Ecole ANGLAISE du XVIIIe siècle
La chute des anges rebelles
Plume et encre brune (insolé, manques, déchirures)
34 x 52 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet de BAYSER
6
La chute des anges rebelles
34 x 52 cm
Expert: Cabinet de BAYSER