Null Jeannette LEROY (1928-2020)
Le sac de pommes de terre
Mine de plomb signée …

Jeannette LEROY (1928-2020) Le sac de pommes de terre Mine de plomb signée et datée 21.12.77 en bas à droite 28,5 x 37,5 cm. On y joint un catalogue des dessins de l'artiste 1979-1989 et divers documents

92