Null Amulette représentant un œil oudjat de taille importante
Fritte
Petit manqu…

Amulette représentant un œil oudjat de taille importante Fritte Petit manque sur l’angle de l’oeil 4,4 cm Egypte Basse Epoque Provenance: Collection Henri à Liège Années 70-80

100