COTE D'IVOIRE Masque de style Dan.
Bois.
XXème siècle.
Socle.
H. Totale : 30,5 c…

COTE D'IVOIRE

Masque de style Dan. Bois. XXème siècle. Socle. H. totale : 30,5 cm. Restaurations. Provenance : Galerie Alain Lecomte, Paris.

146

COTE D'IVOIRE