Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte au citron et fleurs.
Huile sur toile.
Sig…

Tony AGOSTINI (1916-1990)

Nature morte au citron et fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm. Taches.

Tony AGOSTINI (1916-1990)