BAUME & MERCIER Montre bracelet chronographe d'homme.
Boîtier rond en or jaune (…

BAUME & MERCIER

Montre bracelet chronographe d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond satiné champagne signé, index chiffre arabes et fleurons pour les heures principales et chemin de fer pour les minutes. Chrono central et compteurs seconde et chrono à 3H et 9H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, signé et numéroté 106255 3924. Bracelet en cuir noir, et boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 42,5 g. Diam. : 35 mm. Usures, accident au verre, très petites taches au cadran, mouvement bloqué.

18

BAUME & MERCIER