YOHJI YAMAMOTO, PRADA (2011)

COURT CARDIGAN en tricot de coton noir zippé (T 3) (usures et taches), JUPE midi en laine et polyamide écossais (T 42 it soit T 38) (patine d'usage) (sans garantie d'état)

361

YOHJI YAMAMOTO, PRADA (2011)