CHRISTIAN DIOR PAR JOHN GALLIANO (2000)
SAC à rabat en cuir vieilli noir porté épaule, anse agrémentée de perles en métal argenté, doublure en nylon noir (dust bag) (14 x 26 x 5 cm) (patine d'usage du cuir légèrement craquelé, petites taches) (provient d'anciennes soldes)
283