BOUCHERON
BOUCHERON
Briquet Boucheron
briquet à gaz en or jaune 18 Kt (750) à décor tressé signé Boucheron Paris.
poinçon : tête d'aigle et poinçon de maître
Numéro : 5117
Mécanisme non vérifié H : 6,5 cm l : 2 cm Profondeur : 1,2 cm Poids : 96,4 g poids total brut