Scultura Sculpture
Soldat médiéval
Bois sculpté et laqué
Italie, XIXe siècle
h…

Scultura

Sculpture Soldat médiéval Bois sculpté et laqué Italie, XIXe siècle h 93 cm Sculpture Soldat médiéval Bois sculpté et laqué Italie, XIXe siècle h 93 cm

491

Scultura