Scultura Sculpture
La maternité
Marbre
Italie, XVIIe siècle
Plaque 24 x 19 cm
…

Scultura

Sculpture La maternité Marbre Italie, XVIIe siècle Plaque 24 x 19 cm Ensemble 62 x 46 cm Datée au dos 1604. Une sculpture La maternité Marbre Italie, XVIIe siècle Plaque 24 x 19 cm Ensemble 62 x 46 cm Datée au dos de 1604.

490

Scultura