Sculpture
La maternité
Marbre
Italie, XVIIe siècle
Plaque 24 x 19 cm
Ensemble 62 x 46 cm
Datée au dos 1604.
Une sculpture
La maternité
Marbre
Italie, XVIIe siècle
Plaque 24 x 19 cm
Ensemble 62 x 46 cm
Datée au dos de 1604.