VAL-SAINT-LAMBERT

Vase soliflore Art nouveau en pâte de verre multicouche à décor floral aux tons verts dégagé à l'acide. Signé Val-Saint-Lambert. Travail belge. Epoque: vers 1900. H.:+/-30,3cm.

434

VAL-SAINT-LAMBERT