RODIN Auguste (1840 - 1917)

"Suzon" en terre cuite. Signé A. Rodin. Ecole française. (Petits éclats et repatiné sur la ligne de séparation). H.:+/-38cm.

140

RODIN Auguste (1840 - 1917)