Null Conrad MEILI (1895-1969)
Maria nue les bras levés, 1936
Huile sur toile.
S…

Conrad MEILI (1895-1969) Maria nue les bras levés, 1936 Huile sur toile. Signée et datée "VII-36" en bas à droite. Titrée, resignée et redatée au dos. 55 x 35 cm environ, à préciser. !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.

42