LOT : BRACELET dit "de deuil ou de sentiment" en cheveux tressés, le fermoir en or jaune 750 millièmes à motif entrelacé. Epoque Napoléon III. Poids brut. 12.6 g. Accidents. - BAGUE dite "de sentiment" en cheveux et or. Poids brut.0.7 g

165