Table de salon en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration Le plateau pivotant formant table, ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds console réunis par une entretoise. H. 73 L. 55 P.38 cm Petits accidents et manques
234