Null Bureau acajou et placage d'acajou époque Louis-Philippe
Vitrine en partie s…

Bureau acajou et placage d'acajou époque Louis-Philippe Vitrine en partie supérieure, gradins, deux tiroirs en ceinture, pieds parapluie H. 223 L. 129 P. 60 cm

228