Null Piero FORNASETTI (1913-1988)
Douze assiettes modèle "Adamo"
Porcelaine à d…

Piero FORNASETTI (1913-1988) Douze assiettes modèle "Adamo" Porcelaine à décor émaillé doré, marquées Fornasetti Milano made in Italy, 1954 D. 26.2 cm

191