Null Atelier CERENNE à VALLAURIS

Atelier CERENNE à VALLAURIS Partie de service de table en faïence à décor de paysages de Provence comprenant 37 pièces comme suit : - 20 Assiettes plates - 8 Assiettes creuses - 6 Assiettes à dessert - 2 Saladiers -1 Plat de service rond Éclats et fèls

161