Null MIRO Ramon
Jeune fille à la lecture
Huile sur panneau
signée en bas à dro…

MIRO Ramon Jeune fille à la lecture Huile sur panneau signée en bas à droite Haut. : 15,5 ; Larg. : 19 cm

98