Null TERRUELLA MATILLA Joaquín (1891-1956/57)
Costa Brava
Huile sur toile
signée…

TERRUELLA MATILLA Joaquín (1891-1956/57) Costa Brava Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 41 Haut. : 22 ; Larg. : 27 cm

93