Null GALOFRE Y GIMÉNEZ Baldomero (1849-1902)
La légende du Sultan
Huile sur pann…

GALOFRE Y GIMÉNEZ Baldomero (1849-1902) La légende du Sultan Huile sur panneau signée en bas à gauche Haut. : 70 ; Larg. : 112,5 cm

90