Null EMPI Maurice (né en 1933)
Procession en Bretagne
Gouache et aquarelle
Signé…

EMPI Maurice (né en 1933) Procession en Bretagne Gouache et aquarelle Signée en bas à droite 47.5 x 62.5 cm (à vue)

44