Null VERDET André (1913-2004)
Voilier
Technique mixte sur papier
Signée, datée 1…

VERDET André (1913-2004) Voilier Technique mixte sur papier Signée, datée 1957 et dédicacée à "Kany Peiffer" 64 x 48 cm

40