Null FINI Leonor (1907-1996)
Couples, scènes érotiques
Lithographie signée en ba…

FINI Leonor (1907-1996) Couples, scènes érotiques Lithographie signée en bas à droite et numérotée 83/100 Haut. : 37 ; larg. : 55cm

21