Null PARRY Roger (1905-1977)
Hollande (Volendam)

PARRY Roger (1905-1977) Hollande (Volendam) Photographie originale, tirage argentique d'époque Signée et datée 1938 Haut. : 40 ; Larg. : 30 cm Provenance : Vente Artcurial 30-10-2006 et Galerie Flinker, Paris