Null ERNEST-ÉTIENNE NARJOT DE FRANCHEVILLE (1826-1898)
PORTEUSE D'EAU
THE WATER …

ERNEST-ÉTIENNE NARJOT DE FRANCHEVILLE (1826-1898) PORTEUSE D'EAU THE WATER CARRIER Huile sur toile, signée et datée "1880", en bas à droite. 92 X 54 CM (36 1/4 X 21 1/4 IN.) PROVENANCE Vente Tajan, 20 novembre 2012, lot 90.

95