Null ALEXIS DELAHOGUE (1867-1953)
RUE À CONSTANTINE, 1902
A STREET IN CONSTANTIN…

ALEXIS DELAHOGUE (1867-1953) RUE À CONSTANTINE, 1902 A STREET IN CONSTANTINE, 1902 Huile sur toile, signée, située et datée ""Constantine 1902", en bas à gauche. 41 X 33 CM (16 1/8 X 13 IN.)

86