Null ÉDY-LEGRAND (1892-1970)
"TREIGNAC, PAYSAGE DE CORRÈZE, 1950"
Gouache sur pa…

ÉDY-LEGRAND (1892-1970) "TREIGNAC, PAYSAGE DE CORRÈZE, 1950" Gouache sur papier, signée et située en bas à droite. DIM. (VUE) 49 X 64 CM (19 5/16 X 25 3/16 IN.)

82