ÉDOUARD DOIGNEAU (1865-1954) CAVALIERS AU CAMPEMENT HORSEMEN BY THE ENCAMPMENT Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 X 60 CM (19 11/16 X 23 5/8 IN.)
78