Null HENRI PONTOY (1888-1968)
PORTEUSE D'EAU MAROCAINE
MOROCCAN WATER CARRIER
Hu…

HENRI PONTOY (1888-1968) PORTEUSE D'EAU MAROCAINE MOROCCAN WATER CARRIER Huile sur toile, signée en bas à droite. 43 X 37 CM (16 15/16 X 14 9/16 IN.)

71