Null ƒ LOUIS JOHN ENDRÈS (1896-1989)
LA BELLE MAROCAINE
THE LYING MOROCCAN GIRL
…

ƒ LOUIS JOHN ENDRÈS (1896-1989) LA BELLE MAROCAINE THE LYING MOROCCAN GIRL Huile sur toile, signée en haut à droite. 40,5 X 51 CM (15 15/16 X 20 1/16 IN.)

68