Null JOSEPH-FÉLIX BOUCHOR (1853-1937)

JOSEPH-FÉLIX BOUCHOR (1853-1937) LES TERRASSES AU SOLEIL COUCHANT VUES DE LA BAHIA, MARRAKECH THE TERRACES AT SUNSET VIEWED FROM THE BAHIA, MARRAKECH Huile sur toile, signée en bas à gauche. 32 X 44,5 CM (12 5/8 X 17 1/2 IN.)

62