Null ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)
"CORNICHE. MARSA"
"CORNICHE. MARSA"
Huile s…

ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949) "CORNICHE. MARSA" "CORNICHE. MARSA" Huile sur toile, marouflée sur carton, signée et datée "1927" en bas à droite, située "Corniche. Marsa", en bas à gauche. 20 X 27 CM (7 7/8 X 10 5/8 IN.)

50