ALFRED AUGUST FÉLIX BACHMANN (1863-1956) SOLEIL COUCHANT À CONSTANTINOPLE SUNSET IN CONSTANTINOPLE Huile sur panneau, signée en bas à droite. (Panneau fendu). 37,5 X 55,5 CM (14 3/4 X 21 7/8 IN.)
32