Null JEAN BESANCENOT (1902-1992)
"VIEUX REMPARTS DE BÉNI-MELLAL (MAROC)"
OLD FOR…

JEAN BESANCENOT (1902-1992) "VIEUX REMPARTS DE BÉNI-MELLAL (MAROC)" OLD FORTIFICATIONS OF BENI-MELLAL (MOROCCO) Dessin au crayon, signé en bas à droite et titré en bas à gauche. (Rousseurs). DIM. (VUE) 24 X 31 CM (9 7/16 X 12 3/16 IN.)

13