Null ECOLE du XXe siècle
"Rue de village animée sous la pluie"
Deux huiles sur p…

ECOLE du XXe siècle "Rue de village animée sous la pluie" Deux huiles sur panneau, la plus grande double-face figurant péniche à quai en hiver au revers. 50 x 61 cm 46 x 50 cm "Paysage esquissé" Huile sur panneau Au revers, péniche à quai 44 x 22 cm "Rue de village animée" Huile sur panneau 38 x 46 cm Ensemble de quatre pièces encadrées.

66