TISSOT
Montre bracelet d'homme en métal doré, boîtier carré.
Cadran à fond rayonnant argenté, index bâtons appliqués émaillés rouge, signé.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique (non ouvert).
Bracelet à maille articulé, fermoir boucle ardillon.
Diam du boîtier : 30 mm.
Rayures, usures et salissures.