LONGINES Montre bracelet d'homme en acier, boîtier carré légèrement carré.
Cadra…

LONGINES

Montre bracelet d'homme en acier, boîtier carré légèrement carré. Cadran rayonnant à fond argenté, index chiffres arabes pour les heures principales appliqués argenté. Fond vissé, signé et numéroté 30137210. Mécanisme quartz (non ouvert). Bracelet souple à maillons rectangulaires bombés, fermoir boucle ardillon signé. Dim du boîtier : 37 x 27 mm. Rayures d'usage.

31

LONGINES