ARNO Montre chronomètre bracelet d'homme en or jaune (750).
Cadran à fond crème,…

ARNO

Montre chronomètre bracelet d'homme en or jaune (750). Cadran à fond crème, index chiffres arabes appliqués dorés pour les heures principales à deux compteurs. signé "Chronomètre Arno, ébauche Suisse". Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond numéroté 1012. Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en métal. Poids brut : 49.5 g. - Dim. du boîtier : 33 mm. Rayures d'usage, usures au cadran et au bracelet.

14

ARNO