Null École française vers 1760

École française vers 1760 Portrait d'homme au violon ; Portrait de dame au chien Deux toiles en pendants (Petits accidents, restaurations anciennes.) Haut. : 92 cm ; Larg. : 73 cm Cadres en bois et stuc doré

119