CHINE Paire de lampes à décor de chiens de Fô en porcelaine émaillée vert, marron et jaune Monture en bronze et métal doré XIXe-XXe siècles Haut. : 35 cm (Usures, petites égrenures, un oeil à refixer, restauration à une patte.)
97