Null École française vers 1540
Allégorie de l'Automne, les vendanges
Panneau de …

École française vers 1540 Allégorie de l'Automne, les vendanges Panneau de peuplier, deux planches, non parqueté (Restaurations anciennes.) Haut. : 75 cm ; Larg. : 53 cm Provenance : - Collection particulière lyonnaise - Acquis par le père du propriétaire dans les années 1930 en Italie.