Histoire de Charles VII. Paris, Didot, Nyon, Damonneville, Savoye, 1754. Deux volumes in-12 (17x10 cm), veau d'époque marbré, dos lisse orné, pièces de titre et tomaison, tranches jaspées rouge. (12)- 454- 423 (3) pages