Lampas pour bordure, Maison Noël, style du XVIIIème siècle, fond cannetillé, décor polychrome de rinceaux de fleurs, pour bordures de différentes largeurs. Plusieurs coupes de 1, 30 m de large - 2 coupons (bordures fines) de 0,6 et 0,85 x 1,3 m de large
65