A GOLD CALLIGRAPHY LEAF, TURKEY, DATED 1332AH/1913AD

FEUILLE DE CALLIGRAPHIE EN OR, TURQUIE, DATÉE DE 1332AH/1913AD 41cm x 31cm Provenance : Christie's 9 octobre 2009, Lot 84

16