A CALLIGRAPHY PANEL SIGNED MEHMED SEFIK DATED 1292AH

UN PANNEAU DE CALLIGRAPHIE SIGNÉ MEHMED SEFIK DATÉ DE 1292AH Longueur x Largeur : 80 x 50cm