Null Sainte femme
Statue en bois naturel.
Art Baroque du XVIIe siècle.
(Forte …

Sainte femme Statue en bois naturel. Art Baroque du XVIIe siècle. (Forte érosion, accidents et manques). H. 92 cm - 32 cm

97