Null École ANGLAISE du XIXe siècle
Soldats en campagne
Carton.
53,5 x 69 cm
Trac…

École ANGLAISE du XIXe siècle Soldats en campagne Carton. 53,5 x 69 cm Trace de monogramme en bas à droite.

28