Null École ITALIENNE du XIXe siècle
Figure de brigand
Panneau de chêne, une plan…

École ITALIENNE du XIXe siècle Figure de brigand Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 31 x 23,5 cm Monogrammé en bas à gauche ALH.

23